Эксперт по системам замещения волос №1

Работаем с 2002 года

Москва, Рублёвское шоссе, дом 20

post@k33.ru

Ежедневно с 10:00 - 18:00

+7 (901) 519-67-57 +7 (926) 576-67-57 +7 (499) 727-57-92
Заказать звонок Задать вопрос

Что в волосе тебе моем?..

Ученые после долгих и кропотливых исследований выяснили, что волос как таковой не получает никакого питания извне – ведь когда человек моет голову, он очищает кожу головы и поверхность волос! – а необходимое для роста питание, своего рода «строительный материал» поступает с кровью через луковицу. Поэтому содержание волоса – это информация о минеральной насыщенности организма, о загрязнении токсинами, о нарушении баланса веществ…

Возникает резонный вопрос: а чем исследование волос в таком случае отличается от банального анализа крови? По мнению ученых, любое исследование крови дает представление о сиюминутном состоянии человека, а волосы накапливают информацию за достаточно долгий период жизни, и поэтому позволяют судить о глобальных, длительных процессах, которые как раз влияют на общее здоровье и на предрасположенность человека к тем или иным заболеваниям. Анализ структуры волоса нельзя невольно «обмануть» употреблением какого-либо препарата или просто сменой кухни. В то же время, волосы позволяют сообщить врачам самые важные сведения.

Дело в том, что организм каждого человека неповторим уже потому, что содержит уникальную комбинацию минералов. Следовательно, на результат анализа веществ повлияют самые различные, но очень важные для определения лечения или диеты факторы: конституция человека, нормальная температура его тела, темперамент, образ жизни, условия проживания и питания…

Таким образом, анализ структуры волоса дает представление о всех факторах человеческой жизнедеятельности, которые, наслаиваясь друг на друга, определяют физическое состояние пациента. Данный метод находится в стадии активной разработки и тестирования, и ученые оптимистично полагают, что дальнейшее и более глубокое изучение структуры волоса поможет сделать еще немало полезных открытий в области медицины, диетологии, дерматологии. Поэтому, возможно, не за горами те времена, когда вместо того, чтобы сдавать на анализ кровь из пальца или из вены, мы будем просто отдавать врачам несколько волосинок. Впрочем, пока что этот метод еще очень дорогостоящий и медленный, поэтому применяется лишь в специализированных клиниках.

Почему выбирают наш центр К33?

Мы — эксперты в системах замещения волос. Работаем с 2002 года в Москве, накоплен огромный опыт

Руководитель и главный консультант — одно лицо

Системы из сертифицированного качественного материала

Консультируем бесплатно. Работаем по всему РФ и СНГ

Проведение различных акций и подарки для постоянных клиентов

Мы не продаем через интернет! Для естественного вида необходим подбор всех параметров специалистом

Как происходит подбор системы замещения волос?

Первичная консультация по скайпу, по телефону или при визите в салон К33


Примерка имеющейся готовой системы замещения волос


Заказ индивидуальной системы замещения

Установка системы замещения волос

Похожие Товары

У нас вы найдете

Системы замещения для мужчин
Специальные средства по уходу за системами волос
Уход за системой
Клей для систем замещения
Растворители