Эксперт по системам замещения волос №1

Работаем с 2002 года

Москва, Рублёвское шоссе, дом 20

post@k33.ru

Ежедневно с 10:00 - 18:00

+7 (901) 519-67-57 +7 (926) 576-67-57 +7 (499) 727-57-92
Заказать звонок Задать вопрос

Выпрямляем волосы

Способы выпрямления волос

«Натуральный» способ знаком многим из нас. Он довольно-таки прост: надо подобрать качественный шампунь для кудрявых волос, хороший кондиционер-ополаскиватель (лучше, если оба продукта будут из одной серии) и средство с глицерином для вьющихся волос. После того, как Вы помоете голову, нужно медленно и тщательно отжать волосы, начав с корней и двигаясь к кончикам, а затем нанести на них средство для выпрямления. Для того, чтобы достичь ощутимых результатов, потребуется выполнять такую укладку каждый день. Несомненный плюс этого способа в том, что он безвреден для волос, ну а минус заключается в определенной трудоемкости процесса, который будет отнимать двадцать-тридцать минут каждый день.

А сейчас поговорим о «химическом» способе распрямления. Он осуществляется гидроокисью натрия, которую иногда называют «выпрямителем». Этот состав размягчает корковый слой волос, в результате чего увеличивается их объем. Для нанесения достаточно равномерно распределить состав по волосам с помощью расчески. Это эффективная методика, но она чревата повреждениями волос: чем больше в используемом составе гидроокиси, тем вреднее он для шевелюры, но тем сильнее распрямляет локоны.

Существует и термический метод выпрямления волос. Он хорош тем, что волосы распрямляются на длительное время, не сильно повреждаются, сохраняют природный блеск. Для этой процедуры необходим специальный инструмент – электрическая расческа из высококачественной стали и латуни. Для различных типов волос мастер подбирает наиболее подходящий материал: длинные или короткие расчески, с редкими или частыми зубцами. Также специалист подбирает и тип распрямления: легкое (устраняется до 60 процентов кудрявости), среднее (устраняется до 75 процентов кудрявости), или жесткое (полное устранение кудрей). Противопоказанием этого метода является химическая обработка волос.

Увы, тонкие волосы, которым требуется бережный уход, смогут «без потерь» перенести только легкий вариант распрямления. Напротив, для упругих и негнущихся кудрей (их еще называют «проволочными») будет полезно только жесткое распрямление.

Можно выпрямлять волосы дома с помощью специальных насадок для фена и с помощью выпрямляющего бальзама. Увы, этот удобный способ недолговечен, а для очень кудрявых, сильных волос требует дополнительной поддержки в виде укладки с помощью лака, геля или воска. Такие же минусы у выпрямления с помощью специальных «утюжков», которые, термически воздействуя на волосы, ослабляют их.

Но все же выпрямление волос – отличный способ привнести в свою жизнь новые эмоции и обновить свой стиль. Как и перекрашивание, распрямление волос хоть и незначительно, но ощутимо меняет характер человека. Поэтому если Вы нуждаетесь в переменах, стоит подумать об изменении своей внешности. Экспериментируйте, меняйтесь, будьте красивыми!

Почему выбирают наш центр К33?

Мы — эксперты в системах замещения волос. Работаем с 2002 года в Москве, накоплен огромный опыт

Руководитель и главный консультант — одно лицо

Системы из сертифицированного качественного материала

Консультируем бесплатно. Работаем по всему РФ и СНГ

Проведение различных акций и подарки для постоянных клиентов

Мы не продаем через интернет! Для естественного вида необходим подбор всех параметров специалистом

Как происходит подбор системы замещения волос?

Первичная консультация по скайпу, по телефону или при визите в салон К33


Примерка имеющейся готовой системы замещения волос


Заказ индивидуальной системы замещения

Установка системы замещения волос

Похожие Товары

У нас вы найдете

Системы замещения для мужчин
Специальные средства по уходу за системами волос
Уход за системой
Клей для систем замещения
Растворители