Эксперт по системам замещения волос №1

Работаем с 2002 года

Москва, Рублёвское шоссе, дом 20

post@k33.ru

Ежедневно с 10:00 - 18:00

+7 (901) 519-67-57 +7 (926) 576-67-57 +7 (499) 727-57-92
Заказать звонок Задать вопрос

Компания K33

Волосы – это красота и гордость женщин и мужчин, но иногда и источник частых огорчений. Волосы стригут, бреют, накручивают, начёсывают, красят,обесцвечивают,брызгают аэрозолями, распрямляют кудрявые и завивают прямые. Блондинки хотят быть брюнетками, и наоборот. Но что делать тем, кто уже совсем отчаялся, и красивые пышные волосы остались только в призрачных мечтаниях?

Зачастую недовольство своей внешностью, будь то руки, ноги или волосы, приводит к частым психологическим , а потом и к физическим расстройствам. Остановитесь! Не тратьте свои нервы ! Теперь вам не придётся вставать за три часа до выхода, чтобы сделать причёску, с которой вы себе очень нравитесь, а потом вздрагивать от мысли, что пойдёт дождь и ваше “искусство” вдруг развалится. И вы не будете выбрасывать кучу денег на пышные парики, которые только создают видимость и желаемый результат! Теперь ваша проблема с волосами решена навсегда.

Вопросов много – ответ один. Его дадут вам в центре К33, где восстанавливают волосы по уникальной голландской технологии реплейсмент.

Это не парик!
А значит, вы не будете вздрагивать при каждом дуновении ветра и беспокоиться, что причёска съехала на бок. Ничто не будет давить на голову и создавать прочие “париковые” хлопоты. С новыми волосами вы легко и комфортно будете переносить жару и холод. Укладывайте, мойте, расчёсывайте их в своё удовольствие. С ними можно нырять и плавать, даже если раньше никогда этого не делали. Ваши волосы будут выглядеть абсолютно естественно!

Это не трансплантация!
Поэтому не будет операции, боли, долгого периода реабилитации. Не придётся брать отпуск, скрываться от друзей и туманно отвечать на вопросы о самочувствии. И никакого риска – в любой момент все можно вернуть обратно. Правда, желающих сделать это за всю историю Центра ещё не нашлось.

Это не лекарственный препарат!
Вам не нужно будет втирать в свою голову вытяжки из “целебных” растений и вглядываться по утрам в зеркало, не появились ли признаки пышной шевелюры. Через полтора месяца у вас будут абсолютно естественные волосы – раз и навсегда.

Хотите узнать что это такое?
Позвоните в К33! Здесь умеют творить чудеса и хранить чужие тайны!

Волосы полностью изменят ваш стиль! Вы будете выглядеть на десять лет моложе! Наконец-то исчезнет беспокойство и появится уверенность в собственной привлекательности!

Если вы перепробовали уже всё, и вам ничего не помогло, не говорите себе, что ситуация непоправима. Вам помогут в К33! Кроме того,в Центре вам предложат уникальное наращивание “КОНТАКТ ЛАЙН”, полностью сохраняющее ваши волосы. Любой объём и длина, всевозможные цвета и оттенки сделают вас неотразимыми!

Время меняться к лучшему!
А что самое интересное, методика проста: специалисты узнают у клиента какой тип и густоту волос он хотел бы получить. При этом тип волос может быть разный. Цвет варьируется вплоть до благородной седины. После снятия мерок мастер делает заказ на фабрику, где подбирают волосы полностью идентичные волосам клиента и через месяц – полтора клиент вновь обретает прежнюю, а может, ещё более красивую причёску, причём для фиксации используются специальные гипоаллергенные составы. И вот результат: пышная шевелюра и никакого дискомфорта!

Почему выбирают наш центр К33?

Мы — эксперты в системах замещения волос. Работаем с 2002 года в Москве, накоплен огромный опыт

Руководитель и главный консультант — одно лицо

Системы из сертифицированного качественного материала

Консультируем бесплатно. Работаем по всему РФ и СНГ

Проведение различных акций и подарки для постоянных клиентов

Мы не продаем через интернет! Для естественного вида необходим подбор всех параметров специалистом

Как происходит подбор системы замещения волос?

Первичная консультация по скайпу, по телефону или при визите в салон К33


Примерка имеющейся готовой системы замещения волос


Заказ индивидуальной системы замещения

Установка системы замещения волос

Похожие Товары

У нас вы найдете

Системы замещения для мужчин
Специальные средства по уходу за системами волос
Уход за системой
Клей для систем замещения
Растворители