Эксперт по системам замещения волос №1

Работаем с 2002 года

Москва, Рублёвское шоссе, дом 20

post@k33.ru

Ежедневно с 10:00 - 18:00

+7 (901) 519-67-57 +7 (926) 576-67-57 +7 (499) 727-57-92
Заказать звонок Задать вопрос

Средства для укрепления волос

Средства для укрепления волос

Оружием массового поражения представителей сильного пола являются красивые женские волосы. С древнейших времен до наших дней волосы считают одной из наиболее главных составляющих внешнего облика. Некрасивые, ломкие и тусклые волосы могли испортить все впечатление о человеке.

Увы, даже в наш технологичный век, когда можно приобрести любые средства по уходу за волосами, главное женское оружие зачастую имеет совсем не боевой вид. Ломкие, безжизненные, тусклые волосы, секущиеся на кончиках – рядовая картина для современного человека. Наше главное украшение ежедневно сталкивается с агрессивными факторами, разрушающими их здоровую структуру. К ним относятся фены и плойки, укладочные средства (особенно сильной фиксации), погодные условия (солнечные лучи, дождь, снег, сильный ветер, мороз), сухой воздух в помещении, плохая экология и неправильное питание – список можно продолжать до бесконечности.

Но как в таких условиях можно сохранить волосы здоровыми, красивыми и ухоженными? Оказывается, можно! Причем, это не так сложно, как может казаться на первый взгляд. Современная индустрия красоты предлагает широкий ассортимент различных средств по уходу за волосами – от самых простых до настоящих шедевров биоинженерной мысли.

Нельзя забывать и о народных средствах, благодаря которым наши предки имели толстые косы до пояса. Отвары из натуральных трав, различные масла, порошки, соки и кашицы из фруктов помогут сделать волосы более укрепленными.

А чтобы любые средства действовали эффективнее, следует применять их во время банных процедур. Да-да, именно горячий влажный воздух способствует тому, что кожа головы лучше усваивает питательные вещества из масок и обертываний.

Средство номер один в борьбе с ломкостью – это маска из коньяка, которая готовится на основе воды, яичного желтка и, собственно, коньяка. Однородная масса из этих ингредиентов держится на волосах в течение 20-30 минут.

Восточные женщины знают, что нет средства для укрепления волос лучше, чем и картофельный сок. Данные ингредиенты смешивают, наносят на волосы, держат в течение получаса.

Не менее полезным средством для укрепления волос является пивное ополаскивание. Для этой процедуры следует взять литр натурального темного или светлого пива и ополоснуть им волосы перед мытьем. Затем можно сделть легкий массаж и оставить на 10-15 минут до высыхания. Пивной ополаскиватель смывают шампунем без SLS.

Еще один способ укрепить волосы – добавлять немного морковного сока в шампунь во время мытья.

Подытоживая, хотелось бы сказать о необходимой мере применения средств для волос: нельзя делать маски чаще двух раз в неделю, иначе может возникнуть эффект «йо-йо», когда польза оборачивается вредом.

Почему выбирают наш центр К33?

Мы — эксперты в системах замещения волос. Работаем с 2002 года в Москве, накоплен огромный опыт

Руководитель и главный консультант — одно лицо

Системы из сертифицированного качественного материала

Консультируем бесплатно. Работаем по всему РФ и СНГ

Проведение различных акций и подарки для постоянных клиентов

Мы не продаем через интернет! Для естественного вида необходим подбор всех параметров специалистом

Как происходит подбор системы замещения волос?

Первичная консультация по скайпу, по телефону или при визите в салон К33


Примерка имеющейся готовой системы замещения волос


Заказ индивидуальной системы замещения

Установка системы замещения волос

Похожие Товары

У нас вы найдете

Системы замещения для мужчин
Специальные средства по уходу за системами волос
Уход за системой
Клей для систем замещения
Растворители