Эксперт по системам замещения волос №1

Работаем с 2002 года

Москва, Рублёвское шоссе, дом 20

post@k33.ru

Ежедневно с 10:00 - 18:00

+7 (901) 519-67-57 +7 (926) 576-67-57 +7 (499) 727-57-92
Заказать звонок Задать вопрос

Откуда волосы растут

Гражданин Нидерландов Рейнхарт Ван Рой называет себя антрепренером. На французском это означает “предприниматель, который не боится брать на себя риск по организации нового дела”. Вот и Рейнхарт уже более двадцати лет генерирует различные бизнес-идеи и сам же воплощает их в жизнь.Он создаёт компании,которые в той или иной степени связаны с уходом за волосами. Его фабрики выпускали средства для густой шевелюры и лечебную косметику для редеющих волос, парики для женщин и заменители растительности для лысеющих мужчин. И вот с его лёгкой руки на территории индустриального парка в Латвии запускается уникальное производство.

– Чтобы делать бизнес на моих же изобретениях, я открыл ряд компаний по всему миру.Одна занимается производством, другая продвигает товар на рынке, третья специализируется на логистике и хранении и так далее. Но Protein Hair Coating Factory – это отдельное предприятие, не связанное с остальными фирмами.В Латвии мы будем производить совершенно особый вид продукции – искуственные волосы, на основе протеина – рассказывал Рейнхарт Ва Рой..

КОНЬЮКТУРА

До недавнего времени для производства париков и шиньонов использовали исключительно натуральные волосы. Любопытно,что чать этого товар поступает из Индии. Там женщины отрезают под корень свои длинные волосы и приносят в храм – как подношение богам. Таким образом они как бы зарабатывают себе пару лишних очков в глазах высших сил. Священники затем продают эти волосы, пуская львиную долю вырученных средств на благотворительность.

Затем разработали технологию наращивания волос. Чужие локоны либо приклеиваются к собственным волосам, либо припаивают, расплавляя кератиновые капсулы, закрепленные на концах искуственных прядей. Открылись фабрики,на которых к натуральным волосам приделывают синтетические капсулы.

Многие женщины возжелали стать обладательницами роскошной гривы, и стоимость натуральных волос стремительно росла.В 1991 году один килограмм женских волос длиной от 40 до 60 см в Индии стоил всего 7 долларов. Сегодня цена за то же количество зашкаливает за 500, а порой и за 800 долларов.

Ежегодно в мире продаётся около 4 миллионов килограммов натуральных волос,и в этой сфере вращаются уже миллионы долларов. При этом спрос стабильно превышает предложение. Одна из причин грандиозного роста в том, что срок службы наращенных волос всего лишь несколько месяцев, а затем надо повторять процедуру.Поэтому многие компании,занятые в этой сфере, принялись искать замену натуральным волосам.

Обычно для производства синтетических локонов используют полиэстер или нейлон. На первый взгляд они весьма похожи на настоящие, но всё-таки выглядят не совсем натурально: или они безжизненно тусклые, либо блестят “синтетическим” цветом, или завиты безупречными кольцами, либо свисают неестественно прямо. Живые волосы неоднородны по цвету – есть выгоревшие, есть более тёмные.Искуственные,как правило, выдают себя однотонностью.

КТО ИЩЕТ…

История создания PROTEIN HAIR COATING FACTORY – это пример того,каким гибким бизнесмен, чтобы во время корректировать направление развития своего бизнеса.Начиная с 2001 года, когда стали расти цены на “живые” волосы, Рейнхарт Ван Рой стал искать альтернативу натуральному сырью для своей фабрики по изготовлению волос для наращивания в Непале.

В этой жаркой стране трудолюбивцые работницы вручную присоединяют к волосам те самые капсулы. Предприниматель потратил много денег,чтобы иммитировать живые пряди. И ему это удалось.

В своей лаборатории Ван Рой испытывал натуральные волосы, чтобы выявить их основные свойства.Он поставил задачу обеспечить искусственным волосам такую же,как у живых, крепость, окраску, эластичность, упругость и способность отражать свет. Он так же учёл тот факт,что натуральные волосы – гидрофобы снаружи и гидрофилы внутри. То есть они не пропускают воду внутрь, но сами по себе здоровые волосы блестят именно потому,что в
них достаточно влаги. И натуральный волос не монолитен по своей структуре, он состоит из множества тончайших “ниточек”. В конце концов предприниматель запатентовал искуственный волос с протеиновым покрытием, а также техологию его производства.

Почему выбирают наш центр К33?

Мы — эксперты в системах замещения волос. Работаем с 2002 года в Москве, накоплен огромный опыт

Руководитель и главный консультант — одно лицо

Системы из сертифицированного качественного материала

Консультируем бесплатно. Работаем по всему РФ и СНГ

Проведение различных акций и подарки для постоянных клиентов

Мы не продаем через интернет! Для естественного вида необходим подбор всех параметров специалистом

Как происходит подбор системы замещения волос?

Первичная консультация по скайпу, по телефону или при визите в салон К33


Примерка имеющейся готовой системы замещения волос


Заказ индивидуальной системы замещения

Установка системы замещения волос

Похожие Товары

У нас вы найдете

Системы замещения для мужчин
Специальные средства по уходу за системами волос
Уход за системой
Клей для систем замещения
Растворители