Эксперт по системам замещения волос №1

Работаем с 2002 года

Москва, Рублёвское шоссе, дом 20

post@k33.ru

Ежедневно с 10:00 - 18:00

+7 (901) 519-67-57 +7 (926) 576-67-57 +7 (499) 727-57-92
Заказать звонок Задать вопрос

Мифы о волосах

1. Блондинки, не блещут интеллектом

Начнем мы наш обзор «мифов» с очень распространенного утверждения о том, что блондинки, мягко говоря, не блещут интеллектом.
Развенчали этот миф американские психологи, которые на протяжении последних десятилетий проводят различные тестирования, которые выявляют, что блондинки ничуть не уступают в способностях брюнеткам, рыжим или шатенкам.
Дело, как выяснилось, в другом: в волосах натуральных блондинок содержится копулин — особое вещество, незаметный запах которого буквально сводит 68% мужчин с ума, и они впадают в странное состояние, близкое к легкому опьянению, в котором не способны адекватно оценивать интеллектуальные способности обольстительниц. Возможно, именно эти мужчины, придя в себя после испытанных чар, распускают слухи о «глупых блондинках», желая отомстить им за невольную женскую магию

Можете смело заказывать системы замещения светлых оттенков

2. Волос длинный, а ум короткий

Помните поговорку: «волос длинный, а ум короткий»? Так вот, психологи утверждают обратное. Более того: если у человека короткая стрижка, то это зачастую говорит о напористости его нонконформистского характера, о возможном недовольстве своим внешним обликом и желанием что-то менять в жизни. Протест против условий жизни и желание что-либо изменить женщины проявляют, снимая волосы, а мужчин, напротив, отпуская длинные локоны.

3. В полнолуние нельзя делать стрижку

Еще одна народная «мудрость»: в полнолуние нельзя делать стрижку. Наоборот, стричься не следует при ущербной, убывающей Луне, так как в это время замедляются процессы жизнедеятельности, и волосы растут хуже. Поэтому для здорового роста волос лучше всего подходит фаза растущей Луны или время полнолуния. Что же касается времени стрижки, то удачнее всего сходить к парикмахеру утром, потому что вечером в организме человека замедляются обменные процессы, волосы словно бы «засыпают».

4. Волосы становятся жирными из-за жирной пищи!

Многие люди искренне полагают, что волосы становятся жирными из-за…жирной пищи! Как бы логично ни было это предположение, оно неверно. Проблема сальных волос (равно и ломких) – это переизбыток соленой, сладкой пищи и кофеина. Всего – в меру!

На нашем сайте вы всегда можете приобрести средства для ухода за волосами

5. Прическа плохо ложится, если человек переживает и волнуется

А вот с предположением, что прическа плохо ложится, если человек переживает и волнуется, не согласиться сложно. Более того: сильные тревоги могут стать причиной секущихся кончиков и даже выпадения волос. Ну, а если в душе гармония и поводов беспокоиться нет, то прическа создается легко и приятно.

6. При покраске волос меняется темперамент

Еще одно верное замечание: при покраске волос меняется темперамент. Как это объясняют психологи? Каждый цвет несет в себе определенный эмоциональный заряд, и, выбирая тот или иной новый цвет, человек как бы перестраивает свою психологию в соответствии со своим новым обликом. Это свойство полезно использовать, если Вы желаете что-то изменить в своем характере.

Почему выбирают наш центр К33?

Мы — эксперты в системах замещения волос. Работаем с 2002 года в Москве, накоплен огромный опыт

Руководитель и главный консультант — одно лицо

Системы из сертифицированного качественного материала

Консультируем бесплатно. Работаем по всему РФ и СНГ

Проведение различных акций и подарки для постоянных клиентов

Мы не продаем через интернет! Для естественного вида необходим подбор всех параметров специалистом

Как происходит подбор системы замещения волос?

Первичная консультация по скайпу, по телефону или при визите в салон К33


Примерка имеющейся готовой системы замещения волос


Заказ индивидуальной системы замещения

Установка системы замещения волос

Похожие Товары

У нас вы найдете

Системы замещения для мужчин
Специальные средства по уходу за системами волос
Уход за системой
Клей для систем замещения
Растворители